Размер шрифта:ТТТ

Цвет сайта:ТТТ

Обычная версия

Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных услуг

ФИОДолжностьКатегорияСертификатГрафик работыГрафик приема
Первое кардиологическое отделение
Лопатин
Юрий
Михайлович
Заведующий отделением2014г.: Высшая категория «Кардиология» 2014г.: «Кардиология»08:00 - 16:3010:00 - 12:00
Бабкин
Александр
Анатольевич
врач-кардиолог2014г.: Высшая категория «Кардиология» 2012г.: «Кардиология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Темирсултанова
Тамара
Хамзатовна
Врач-кардиолог2013г.: «Кардиология»
2012г.: «Функциональная диагностика»
08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Гребенникова
Анна
Алексеевна
врач-кардиолог2013г.: «Кардиология»
2011г.: «Терапия»
08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Яворская
Римма
Серверовна
старшая медицинская сестра2012г.: «Сестринское дело» 08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Второе кардиологическое отделение
Платонова
Юлия
Витальевна
врач-кардиолог2015г.: «Кардиология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Волков
Павел
Иванович
Заведующий отделением2017г.: Высшая категория «Кардиология»2013г.: «Кардиология» 08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Гостищева
Елена
Павловна
врач-кардиолог2015г.: «Кардиология» 08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Шалыгина
Ольга
Игоревна
старшая медицинская сестра2012г.: Высшая категория «Сестринское дело» 2012г.: «Сестринское дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Третье кардиологическое отделение
Тарасов
Дмитрий
Львович
заведующий отделением2014г.: Высшая категория «Кардиология» 2015г.: «Кардиология» 08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Коваленко
Людмила
Александровна
врач-кардиолог2013г.: «Кардиология» 08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Слепухина
Людмила
Марадовна
старшая медицинская сестра2012г.: Высшая категория «Сестринское дело» 2011г.: «Кардиология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Мирошниченко
Наталья
Николаевна
Врач-кардиолог--08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Гунашева
Марина
Гаджимурадовна
Врач-кардиолог--08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Четвертое кардиологическое отделение
Немчук
Федор
Алексеевич
Заведующий отделением2016г.: Высшая категория «Кардиология» 2016г.: «Кардиология» 08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Галактионова
Елена
Егоровна
Врач-кардиолог2014г.: Высшая категория «Кардиология»2012г.: «Кардиология»
2012г.: «Функциональная диагностика»
08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Бухарина
Елена
Брониславовна
Врач-кардиолог2014г.: Высшая категория «Кардиология»2012г.: «Кардиология»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Васютинская
Наталия
Александровна
старшая медицинская сестра2015г.: Высшая категория «Сестринское дело»2013г.: «Организация сестринского дела»
2016г.: «Сестринское дело»
08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Кардиохирургическое отделение
Ребиков
Алексей
Геннадьевич
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2017г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»
2017г.: «Эндоскопия»
08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Луковкина
Галина
Васильевна
Врач-кардиолог2015г.: Высшая категория «Кардиология»2011г.: «Кардиология»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Далгаева
Людмила
Харитоновна
Врач-кардиолог-2012г.: «Кардиология»
2013г.: «Функциональная диагностика»
08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Пономарев
Сергей
Васильевич
врач сердечно-сосудистый хирург2015г.: Высшая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2012г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Кириллов
Кирилл
Олегович
Врач сердечно-сосудистый хирург2013г.: Вторая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2015г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Набиев
Гатам
Владикович
Врач сердечно-сосудистый хирург-2015г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Чернышова
Юлия
Викторовна
старшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2012г.: «Сестринское дело»
2014г.«Сестринское дело в педиатрии»
2015г.: «Организация сестринского дела»
08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Титаренко
Андрей
Юрьевич
врач сердечно-сосудистый хирург2013г.: Первая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2013г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Виноградова
Мария
Михайловна
Врач-кардиолог08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Кузьмин
Михаил
Евгеньевич
Врач сердечно-сосудистый хирург2018г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Кардиохирургическое отделение для детей
Гаврилов
Роман
Юрьевич
Заведующий отделением2017г.: Высшая квалификационная категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2016г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 - 16:4509:00 – 14:00,
16:00 – 16:45
Кирильчук
Сергей
Александрович
Врач-сердечно-сосудистый хирург2017г.: Вторая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2014г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»
2011г.: «Хирургия»
08:30 - 16:4509:00 – 14:00,
16:00 – 16:45
Кочиев
Илья
Георгиевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург2017г.: Вторая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2014г.: «Сердечно-сосудистая хирургия» 08:30 - 16:4509:00 – 14:00,
16:00 – 16:45
Немчук
Валентина
Алексеевна
Врач-кардиолог (детский)2015г.: Высшая категория «Детская кардиология»
2013г.: Высшая категория «Педиатрия»
2012г.: «Детская кардиология»
2013г.: «Неонатология»
2013г.: «Педиатрия»
08:30 - 16:4509:00 – 14:00,
16:00 – 16:45
Коновалов
Денис
Александрович
врач-детский кардиолог--08:30 - 16:4509:00 – 14:00,
16:00 – 16:45
Клинико-диагностическая лаборатория
Ващанова
Ирина
Альбертовна
Заведующий отделением2017г.: Высшая категория «Клиническая лабораторная диагностика»2015г.: «Клиническая лабораторная диагностика»08:30 - 16:1508:30 - 16:15
Горбунова
Светлана
Павловна
старший фельдшер-лаборант2013г.: Высшая категория «Лабораторная диагностика»2015г.: «Лабораторная диагностика»08:30 - 16:15-
Алешин
Владимир
Владимирович
врач-бактериолог2011г.: Высшая категория «Бактериология»2014г.: «Бактериология»08:30 - 16:15-
Котова
Лариса
Александровна
врач клинической лабораторной диагностики2013г.: Высшая категория «Клиническая лабораторная диагностика»2013г.: «Клиническая лабораторная диагностика»08:30 - 16:15-
Уманцева
Елена
Викторовна
биолог--08:30 - 16:15-
Маркина
Юлия
Владимировна
врач клинической лабораторной диагностики--08:30 - 16:15-
Шаповалова
Оксана
Леонидовна
фельдшер-лаборант2013г.: Высшая категория «Лабораторная диагностика»2015г.: «Лабораторная диагностика»08:30 - 16:15-
Трифонова
Александра
Николаевна
врач клинической лабораторной диагностики2011г.: Вторая категория «Клиническая лабораторная диагностика»2013г.: «Клиническая лабораторная диагностика»08:30 - 16:15-
Бойко
Наталья
Ивановна
технолог2015г.: Высшая категория «Лабораторная диагностика»2015г.: «Лабораторная диагностика»08:30 - 16:15-
Донцова
Гульфия
Рушановна
фельдшер-лаборант2012г.: Высшая категория «Лабораторная диагностика»2015г.: «Лабораторная диагностика»08:30 - 16:15-
Положенцева
Татьяна
Александровна
фельдшер-лаборант2014г.: Высшая категория «Лабораторная диагностика»2015г.: «Лабораторная диагностика»08:30 - 16:15-
Букаевская
Александра
Юрьевна
врач клинической лабораторной диагностики--08:30 - 16:45-
Борисова
Екатерина
Андреевна
врач клинической лабораторной диагностики--08:30 - 16:45-
Симонов
Олег
Сергеевич
врач клинической лабораторной диагностики--08:30 - 16:45-
Мишкевич
Светлана
Владимировна
фельдшер-лаборант--08:30 - 16:45-
Евдокимова
Елена
Васильевна
фельдшер-лаборант--08:30 - 16:45-
Левшина
Оксана
Николаевна
фельдшер-лаборант--08:30 - 16:45-
Горбатова
Елена
Викторовна
медицинский технолог--08:30 - 16:45-
Папыкина
Елена
Ивановна
фельдшер-лаборант--08:30 - 16:45-
Арчакова
Наталья
Валерьевна
фельдшер-лаборант--08:30 -16:45-
Анестезиолого-реанимационное отделение
Полякова
Татьяна
Юрьевна
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Анестезиология и реаниматология» 2017г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Енокян
Сашик
Мишаович
Врач-анестезиолог-реаниматолог2011г.: Высшая категория «Анестезиология и реаниматология»2011г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Митрюков
Павел
Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог2013г.: Вторая категория «Анестезиология и реаниматология»2016г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Прохоров
Александр
Викторович
Врач-анестезиолог-реаниматолог2012г.: Высшая категория «Анестезиология и реаниматология»2012г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Уашев
Танир
Сапарович
Врач-анестезиолог-реаниматолог2014г.: «Анестезиология и реаниматология» 08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Горбанев
Игорь
Валерьевич
врач-анестезиолог-реаниматолог2013г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Сон
Григорий
Дмитриевич
врач-анестезиолог-реаниматолог2013г.: Вторая категория «Анестезиология и реаниматология»2016г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Никифорова
Оксана
Анатольевна
врач-анестезиолог-реаниматолог2014г.: Высшая категория «Анестезиология и реаниматология» 2012г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Ковалева
Ирина
Александровна
старшая медицинская сестра2015г.: Высшая категория «Сестринское дело»2015г.: «Анестезиология и реаниматология»
2014 г.: «Сестринское дело в педиатрии»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Первое консультативное кардиологическое отделение
Капланов
Тамерлан
Даниялович
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»8:30 – 16:408:30 – 16:40
Волкова
Инна
Владимировна
врач кардиолог2014г.: Высшая категория «Кардиология»2017г.: «Кардиология»08:00 – 15:05, понедельник: 10:00 – 17:0508:00 – 15:05, понедельник: 10:00 – 17:05
Виноградова
Наталья
Александровна
врач кардиолог2017г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 – 15:35, вторник: 11:00 – 18:0508:30 – 15:35, вторник: 11:00 – 18:05
Гребенюкова
Екатерина
Александровна
врач кардиолог-2014г.: «Кардиология»
2012г.: «Терапия»
пн-чт: 08:30 – 15:35, пт: 11:00 – 18:05пн-чт: 08:30 – 15:35, пт: 11:00 – 18:05
Гулова
Ольга
Александровна
врач кардиолог2018г.: Высшая категория «Кардиология»2017г.: «Кардиология»08:30 – 15:3508:30 – 15:35
Лонгус
Кристина
Андреевна
врач кардиолог-2015г.: «Кардиология»вт-пт: 08:30 – 15:35, пн: 11:00 – 18:05вт-пт: 08:30 – 15:35, пн: 11:00 – 18:05
Мельникова
Елена
Александровна
врач кардиолог2018г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 – 15:3508:30 – 15:35
Мурылева
Наталья
Сергеевна
врач кардиолог2013г.: Высшая категория «Кардиология»2011г.: «Кардиология»08:00 – 15:0008:00 – 15:00
Сахнова
Светлана
Анатольевна
врач кардиолог2014г.: Высшая категория «Кардиология»2014г.: «Кардиология»08:30 – 15:35, среда: 10:00 – 17:0508:30 – 15:35, среда: 10:00 – 17:05
Скрипко
Ирина
Юрьевна
врач кардиолог2018г.: Высшая категория «Кардиология»2017г.: «Кардиология»08:30 – 15:35, четверг: 11:00 – 18:0508:30 – 15:35, четверг: 11:00 – 18:05
Ревенко
Марина
Викторовна
старшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2015г.: «Сестринское дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 – 16:4008:30 – 16:40
Моисеева
Людмила
Андреевна
врач-терапевт2013г.: Высшая категория «Терапия»2012г.: «Терапия»08:30 – 15:3508:30 – 15:35
Ускова
Виктория
Алексеевна
врач-кардиолог-2017г.: «Кардиология»08:30 – 15:35, пятница: 10:00 – 17:0508:30 – 15:35, пятница: 10:00 – 17:05
Второе консультативное кардиологическое отделен
Болотова
Наталья
Ильинична
Врач-кардиолог2018г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»пн-ср: 08:30 – 14:00пн-ср: 08:30 – 14:00
Трегубова
Анна
Викторовна
Врач-кардиолог2011г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 – 15:30, вторник: 11:00 – 18:0008:30 – 15:30, вторник: 11:00 – 18:00
Спицина
Татьяна
Юрьевна
Заведующий отделением2016г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 – 16:4008:30 – 16:40
Артамонова
Светлана
Николаевна
Врач-кардиолог2018г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 - 15:30, ср: 11:00 - 18:0008:30 - 15:30, ср: 11:00 - 18:00
Князева
Валентина
Васильевна
Врач-кардиолог2015г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 – 15:30, пн: 11:00 - 18:0008:30 – 15:30, пн: 11:00 - 18:00
Сытилина
Наталья
Николаевна
Врач-кардиолог2013г.: Высшая категория «Кардиология»2012г.: «Кардиология»08:30 – 15:30, пт: 11:00 – 18:0008:30 – 15:30, пт: 11:00 – 18:00
Атаманчук
Наталья
Михайловна
Врач-кардиолог2014г.: Высшая категория «Кардиология»2014г.: «Кардиология»08:30 – 15:30, чт: 11:00 – 18:0008:30 – 15:30, чт: 11:00 – 18:00
Мелихова
Надежда
Александровна
Врач-кардиолог-2013г.: «Педиатрия»
2015г.: «Детская кардиология»
08:30 – 15:3008:30 – 15:30
Кузнецова
Людмила
Алексеевна
Врач-кардиолог2018г.: Высшая категория «Детская кардиология»2017г.: «Детская кардиология»08:30 – 15:3008:30 – 15:30
Чебакова
Татьяна
Алексеевна
Старшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2012г.: «Сестринское дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 – 16:40-
Картамышева
Екатерина
Дмитриевна
Врач-кардиолог-2016г.: «Кардиология»08:30 - 12:0008:30 - 12:00
Нейрохирургическое отделение
Благов
Анатолий
Евгеньевич
Заведующий отделением2014г.: Высшая категория «Нейрохирургия»2016г.: «Нейрохирургия»08:30 - 15:4508:30 - 15:30
Землянский
Дмитрий
Анатольевич
врач-нейрохирург2011г.: Высшая категория «Нейрохирургия»2011г.: «Нейрохирургия»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Тихаев
Владимир
Юрьевич
врач-нейрохирург2015г.: Высшая категория «Нейрохирургия»2015г.: Сертификат «Нейрохирургия»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Торопов
Евгений
Александрович
врач-нейрохирург2014г.: Высшая категория «Нейрохирургия»2015г.: «Нейрохирургия»
2014г.: «Травматология и ортопедия»
08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Отмашкин
Евгений
Валерьевич
врач-нейрохирург--08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Душкин
Леонид
Павлович
врач-нейрохирург2012г.: Высшая категория «Неврология»2016г.: «Неврология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Блинов
Евгений
Иванович
врач-нейрохирург-2011г.: «Нейрохирургия»08:00 - 15:0008:00 - 15:00
Общеполиклинический медицинский персонал
Фролова
Наталья
Владимировна
врач-гинеколог2013г.: Высшая категория «Акушерство и гинекология»2012г.: «Акушерство и гинекология»Ср, чт, пт: 09:00 - 13:30Ср, чт, пт: 09:00 - 13:30
Трудникова
Алевтина
Ивановна
врач-эндокринолог-2012г.: «Эндокринология»08:30 – 15:3008:30 – 15:30
Емельянова
Юлия
Михайловна
врач-невролог2014г.: Первая категория «Неврология»2011г.: «Неврология»08:30 – 15:3008:30 – 15:30
Егина
Мария
Вильгельмовна
врач-офтальмолог2013г.: Высшая категория «Офтальмология»2012г.: «Офтальмология»08:30 – 11:3008:30 – 11:30
Ерофеева
Наталья
Петровна
врач-офтальмолог2012г.: Высшая категория «Офтальмология»2015г.: «Офтальмология»08:30 – 15:3008:30 – 15:30
Железнякова
Любовь
Владимировна
врач-отоларинголог2015г.: Высшая категория «Отоларингология»2014г.: «Отоларингология»Вт, чт: 08:30 – 15:30Вт, чт: 08:30 – 15:30
Терентьева
Елена
Евгеньевна
врач-стоматолог--по четным дням: 08:00 – 15:30по четным дням: 08:00 – 15:30
Касаткина
Елена
Владимировна
врач-эндоскопист--Вт, пт: 08:30 – 15:30Вт, пт: 08:30 – 15:30
Черкашина
Ксения
Витальевна
медицинский психолог--Пн, вт, ср, чт: 08:30 – 15:30Пн, вт, ср, чт: 08:30 – 15:30
Качмасова
Джамиля
Магомедовна
врач-невролог--по нечетным дням: 08:30 – 13:30по нечетным дням: 08:30 – 13:30
Нафакх
Мохаммед
Недал Наим
врач сердечно-сосудистый хирург-2015г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»
2013г.: «Хирургия»
08:30 – 15:3008:30 – 15:30
Ускова
Лариса
Борисовна
старшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2012г.: «Сестринское дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 – 15:30-
Гафурова
Анастасия
Растемовна
Врач-невролог-2015г.: «Терапия»
2017г.: «Неврология»
14:00 - 17:0014:00 - 17:00
Волосунова
Юлия
Сергеевна
Врач-эндокринолог--08:30 – 15:3008:30 – 15:30
Отдел лучевой диагностики
Обраменко
Ирина
Евгеньевна
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Рентгенология»2017г.: «Рентгенология»08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Испенов
Серик
Махсутович
врач-рентгенолог2012г.: «Рентгенология»2014г.: «Рентгенология»08:30 - 14:3008:30 - 14:30
Колодяжный
Роман
Валерьевич
врач-рентгенолог-2014г.: «Рентгенология»08:30 - 14:3008:30 - 14:30
Тращилова
Евгения
Михайловна
врач-рентгенолог-2014г.: «Рентгенология»08:30 - 14:3008:30 - 14:30
Отделение радиоизотопной диагностики
Володина
Вероника
Викторовна
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Радиология»2014г.: «Радиология»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Черникова
Елена
Васильевна
Старшая медицинская сестра2016г.: Высшая категория «Сестринское дело»2014г.: «Сестринское дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Мерзляков
Сергей
Геннадьевич
Заведующий отделением2016г.: Высшая категория «Анестезиология и реаниматология»2016г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Косинов
Юрий
Валентинович
врач анестезиолог-реаниматолог2012г.: Высшая категория «Анестезиология и реаниматология»2011г.: «Анестезиология и реанимация»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Никитин
Михаил
Борисович
врач анестезиолог-реаниматолог-2011г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Курбанов
Джамшед
Олимджонович
врач анестезиолог-реаниматолог2015г.: Первая категория «Анестезиология и реаниматология»2012г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Зубков
Игорь
Юрьевич
врач анестезиолог-реаниматолог2015г.: Первая категория «Анестезиология и реаниматология»2015г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Карепанов
Алексей
Вячеславович
врач анестезиолог-реаниматолог-2013г.: «Анестезиология-реаниматология»
2013г.:«Кардиология»
08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Черемина
Юлия
Анатольевна
старшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2012г.: «Анестезиология и реаниматология»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Козлов
Геннадий
Владимирович
Заведующий отделением2014г.: Высшая категория «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»2017г.: «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»08:30 – 15:0013:00 – 14:00
Фролов
Михаил
Владимирович
врач по рентгеноэндоваскулярным диагностике и лечению2014г.: Первая категория «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»2012г.: «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»
2011г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»
08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Галкин
Павел
Евгеньевич
врач по рентгеноэндоваскулярным диагностике и лечению-2014г.: «Рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение»08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Утин
Александр
Сергеевич
врач по рентгеноэндоваскулярным диагностике и лечению-2014г.: «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение»
2013г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»
08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Перина
Виктория
Анатольевна
врач по рентгеноэндоваскулярным диагностике и лечению-2014г.: «Рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение»
2013г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»
08:30 – 15:0008:30 – 15:00
Василенкова
Татьяна
Анатольевна
старшая медицинская сестра2011г.: Высшая категория «Операционное дело»2015г.: «Операционное дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 – 15:00-
Аксёнова
Наталья
Геннадьевна
сестра-хозяйка--08:30 – 15:00-
Отделение функциональной диагностики №1
Пром
Альберт
Киманович
Заведующий отделением2014г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2014г.: «Функциональная диагностика»08:30 – 16:3008:30 – 16:30
Прохорова
Наталья
Александровна
врач функциональной диагностики2014г.: Высшая «Функциональная диагностика»2014г.: «Функциональная диагностика»08:30 – 16:3008:30 – 16:30
Переверзева
Наталья
Викторовна
врач функциональной диагностики2014г.: Высшая «Функциональная диагностика»2014г.: «Функциональная диагностика» 08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Хрипунова
Ирина
Васильевна
врач функциональной диагностики-2013г.: «Функциональная диагностика»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Косинова
Елена
Николаевна
врач функциональной диагностики2015г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2011г.: «Функциональная диагностика»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Вакула
Людмила
Петровна
врач функциональной диагностики2014г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2011г.: «Функциональная диагностика»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Лазаренков
Андрей
Викторович
врач функциональной диагностики2014г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2014г.: «Функциональная диагностика»08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Грачева
Татьяна
Михайловна
врач функциональной диагностики-2015г.: «Функциональная диагностика»
2011г.: «Терапия»
08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Дубинина
Ольга
Владимировна
врач функциональной диагностики-2014г.: «Функциональная диагностика»
2015г.: «Терапия»
08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Острова
Елена
Александровна
страшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2011г.: «Функциональная диагностика»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 - 16:30-
Испенова
Айнажан
Танатовна
врач функциональной диагностики26.02.2016.: «Функциональная диагностика»-08:30 - 16:3008:30 - 16:30
Отделение функциональной диагностики №2
Красильникова
Элина
Олеговна
врач функциональной диагностики2015г.: Вторая категория «Функциональная диагностика»2015г.: «Функциональная диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Попова
Анна
Сергеевна
врач функциональной диагностики 2012г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2015г.: «Функциональная диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Симонова
Марина
Геннадьевна
врач функциональной диагностики2014г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2015г.: «Функциональная диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Душкина
Алла
Павловна
Заведующий отделением2013г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2013г.: «Функциональная диагностика»08:30 – 16:3008:30 – 16:30
Зенченко
Евгения
Сергеевна
врач функциональной диагностики2014г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2013г.: «Функциональная диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Трофимова
Татьяна
Борисовна
врач ультразвуковой диагностики2014г.: Высшая категория «Ультразвуковая диагностика»2014г.: «Ультразвуковая диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Проскурина
Юлия
Валерьевна
врач ультразвуковой диагностики-2013г.: «Ультразвуковая диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Анисимова
Лариса
Петровна
врач ультразвуковой диагностики2014г.: Высшая категория «Ультразвуковая диагностика»2013г.: «Ультразвуковая диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Рязанцева
Наталья
Валерьевна
врач функциональной диагностики2013г.: Высшая категория «Функциональная диагностика»2015г.: «Функциональная диагностика»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Болотов
Дмитрий
Витальевич
врач функциональной диагностики2015г.: Вторая категория «Функциональная диагностика»2012г.: «Функциональная диагностика»
2010г.: «Терапия»
08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Отделение экстракорпоральной гемокоррекции
Авилов
Борис
Борисович
Заведующий отделением2017г.: Высшая категория «Анестезиология и реаниматология»2016г.: «Анестезиология и реаниматология»
2017г.: «Трансфузиология»
08:30 – 16:42-
Дорошенко
Анна
Дмитриевна
врач-трансфузиолог2011г.: Высшая категория «Трансфузиология»2009г.: «Трансфузиология»08:30 – 16:42-
Жидкова
Татьяна
Викторовна
процедурная мед. сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2014г.: «Сестринское дело» 08:30 – 16:42-
Шорина
Анастасия
Михайловна
процедурная мед. сестра2014г.: Первая категория «Сестринское дело»2013г.: «Сестринское дело» 08:30 – 16:42-
Приемное отделение
Гуринова
Ольга
Александровна
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 – 16:4208:30 – 16:42
Замескина
Татьяна
Михайловна
старшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2015г.: «Сестринское дело»
2015г.: «Управление сестринской деятельностью»
2013г.: «Функциональная диагностика»
08:30 – 16:42-
Попова
Валентина
Петровна
сестра-хозяйка--08:30 – 16:42-
Физиотерапевтическое отделение
Худолеева
Светлана
Юрьевна
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Физиотерапия»2018г.: «Физиотерапия»08:30 – 16:4008:30 – 16:40
Ткачева
Елена
Александровна
медсестра по физиотерапии2013г.: Высшая категория «Физиотерапия»2015г.: «Физиотерапия»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Климова
Татьяна
Ивановна
медсестра по физиотерапии2013г.: Высшая категория «Физиотерапия»2013г.: «Физиотерапия»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Солдатова
Марина
Андреевна
медсестра по физиотерапии2014г.: первая категория «Физиотерапия»2012г.: «Физиотерапия»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Баранов
Роман
Васильевич
медицинский брат по массажу2011г.: Высшая категория «Медицинский массаж»2015г.: «Медицинский массаж»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Змеева
Наталья
Александровна
медсестра по фи-зиотерапии2014г.: первая категория «Физиотерапия»2013г.: «Физиотерапия»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Титова
Елена
Сергеевна
инструктор ЛФК2013г.: Высшая категория «Лечебная физкультура»2015г.: «Лечебная физкультура»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Калачева
Любовь
Михайловна
врач по лечебной физкультуре2012г.: Высшая категория «Лечебная физ-культура и спортивная медицина»2015г.: «Лечебная физкультура и спорт»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Сысоева
Ольга
Анатольевна
медсестра по массажу2011г.: Высшая категория «Медицинский массаж»2012г.: «Медицинский массаж»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Никандрова
Анна
Владимировна
старшая медицинская сестра2011г.: Высшая категория «Физиотерапия»2015г.: «Физиотерапия»08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Тарасова
Наталья
Владимировна
сестра-хохяйка--08:00 – 17:00-
Ивашиненкова
Наталия
Дмитриевна
Врач по лечебной физкультуре--08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Наумова
Ольга
Игоревна
медсестра по физиотерапии--08:00 – 17:0008:00 – 17:00
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС
Морозов
Егор
Владимирович
врач-кардиолог2012г.: «Кардиология»
2013г.: «Функциональная диагностика»
2015г.: «Терапия»
08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Приказчиков
Евгений
Владимирович
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2016г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 – 16:4508:30 – 16:45
Шилов
Алексей
Владимирович
врач сердечно-сосудистый хирург2015г.: Высшая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2011г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»
2012г.: «Кардиология»
08:30 – 16:4508:30 – 16:45
Новиченко
Владимир
Ильич
врач сердечно-сосудистый хирург2015г.: Высшая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2012г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 – 16:4508:30 – 16:45
Кудрявцев
Борис
Игоревич
врач сердечно-сосудистый хирург2015г.: Высшая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»2012г.: «Сердечно-сосудистая хирургия»08:30 – 16:4508:30 – 16:45
Кайед
Татьяна
Викторовна
врач-кардиолог2014г.: Высшая категория «Кардиология»2012г.: «Кардиология»08:30 – 16:4508:30 – 16:45
Козлова
Елена
Сергеевна
врач-кардиолог2012г.: Высшая категория «Кардиология»2016г.: «Кардиология»08:30 – 16:4508:30 – 16:45
Васильева
Анжела
Викторовна
старшая медицинская сестра2014г.: Высшая категория «Сестринское дело»2014г.: «Сестринское дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
08:30 – 16:45-
Отделение кардиологической реабилитации
Шилова
Елена
Анатольевна
врач-кардиолог2015г.: Высшая категория «Кардиология» 2011г.: «Кардиология» 08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Подворчан
Маргарита
Александровна
Заведующий отделением2015г.: Высшая категория «Кардиология»2015г.: «Кардиология»08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Демещенко
Елена
Александровна
врач-кардиолог-08:30 - 16:4508:30 - 16:45
Степаненко
Анна
Юрьевна
старшая медицинская сестра2011г.: Высшая категория «Сестринское дело»2012г.: «Сестринское дело»
2011г.: «Организация сестринского дела»
2014г.: «Управление сестринской деятельностью»
08:30 - 16:45-